Lot n° 12

Estimation :

•Deux BAGUES en or gris (585‰) 14 carats, serti de diamants calibrés et ronds, saphirs taille navette et rubis ovales. Légères usures. Vers 1970. Doigt: 47. Poids brut: 7,5 et 9,1 g.