Lot n° 11

Estimation :

•LOT en or jaune, gris et rose (750‰) comprenant: - un fin COLLIER gourmette plate. Chocs. Poids: 6,8 g. - huit BRELOQUES dont deux ornées de branches de corail et sertie d'une pierre jaune. Poids brut: 13,9 g; - une CHAINETTE cassée; Poids: 2 g. - une PUNAISE. Poids: 0,9 g; - un PENDENTIF serti d'un corail rouge «profil de femme». Poids brut: 4,6 g. - deux paires de BOUCLES d'OREILLES. Poids: 4,6 g; - une BOUCLE d'OREILLE dépareillée. Poids: 1,9 g; On y joint une MONTURE de BAGUE en platine (950‰). Dessertie. Poids: 8,3 g. Et deux BRELOQUES (Haï, Torah) et une BAGUE sertie de pierres vertes en or jaune et rose (585‰) 14 carats. Poids brut: 12,7 g.