Lot n° 29

Estimation :

Statuette présentant un personnage debout, une main dirigée vers le ciel, et l’autre vers la terre, symboliquement. Bois dur, anciennes marques et patine d’usage brune Lobi, Burkina-Faso, 1ère moitié du 20ème siècle 35 cm