1 bague monture or le plateau rond serti d'une... Lot 29
Résultat :
Estimation :
1 bague monture or le plateau rond serti d'une rose dans un entourage d'émail bleu, épaulement ajouré et ciselé, travail ancien, bossuée TDD 55 PB 2,1g AC