Edmond LAJOUX
Tambours Empire
Ensemble deux... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Edmond LAJOUX
Tambours Empire
Ensemble deux aquarelles gouachées.
31 x 23 cm, SBD et SBG. Mouillures et et accidents pour l'une.
Pièces non encadrées.
On y joint un dessin au lavis. 30 x 24 cm. En l'état.