Important vase en céramique peint à la main. Accidents... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Important vase en céramique peint à la main. Accidents et restaurations au col. Marque en creux au revers P.B. Fin XIX ème, début XX ème. Haut : 130 cm.