LONGWY
Panier fond jaune à décor de coléoptère... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LONGWY
Panier fond jaune à décor de coléoptère en émaux polychrome. Marque en creux au revers. Fin XIX ème, début XX ème. Haut : 18 cm. Long : 24 cm. Parfait état.