Lot n° 9

Estimation :

Dictionnaire portatif et de prononciation français-italien et italien-françai, Milan, 1834, 2 forts volumes petit in-4 demi-basane. Avec : Avec un autre exemplaire en demi-basane, et avec le même ouvrage, Milan, Truffi, 1842, 2 volumes grands in-4, demi-vélin à coins (un mors fendu)