Lot comprenant : - BARREAU Loïc, "A Rennes, angle... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : - BARREAU Loïc, "A Rennes, angle rue Le Bouteiller et rue des Dames", aquarelle (signée 1995), 51x35,5cm - GRIVEAU P., "Une vieille maison rue Jeanne d'Arc" et "Vieille maison de bois au Pont St Martin", encres signées, 18,5x13,5cm - Vue du Château de Vincennes, gravure (Musée du Louvre) On y joint sept estampes et reproductions figurant des chevaux, paysages, vues de villes...