Lot comprenant : CAMUS Oasis de Béni - Abess en... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : CAMUS Oasis de Béni - Abess en Algérie. Huile sur panneau signée en bas à droite. 35 x 28 cm MONTEL Alfred (1898-1974) Femme à sa fenêtre Huile sur panneau signée en bas à droite. 41 x 33 cm Ecole française du début du XXe siècle Femme songeuse Huile sur carton 40 x 35 cm