Ecole française du début du XXe siècle Scène de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XXe siècle Scène de chasse à courre en sous-bois Huile sur panneau (craquelures) en planchettes de bois disjointes, monogramme "CS" en bas à gauche 63,5 x 114,5 cm On y joint une école française du XIXe siècle La famille Impériale Estampe (légères rousseurs) 37,5 x 25 cm