Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : BEKAHLI Scène enfantine Gouache signée et datée 1989 en bas à droite 31 x 22 cm Scène de nuit autour d'un feu Estampe 25,5 x 18 cm DUFOUR Bernard, 1922-2016 Gravure numérotée 1/12 signée en bas à droite. 17.5 x 11.5 cm On y joint une reproduction d'Eugène Delacroix 29 x 22 cm