Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : LALA GAILLARD Huile sur panneau 25 x 19 cm LEPAGE Paul-Marie, 1909-1976 Nature morte aux sardines Huile sur carton signée en haut à gauche 22.5 x 31 cm