Composition abstraite
Peinture sur papier marouflé sur panneau.
Signée en bas à droite. Painting on paper mounted on panel. Signed Lower right.
H_58 cm L_78 cm
Provenance :
- Gallery Van Langenhove , Ghent
- Acquis par l’actuel proprié