Ponctuation, 1959 - 1997
Bois et moteur électrique. Signé et daté au dos. Wood and electric motor. Wood and eletric motor. Signed, titled and dated on the reverse. D_70 cm Provenance : - atelier de l’artiste - collection privée Bibliographie : - Pol Bury