Lot n° 29

MOSHE KUPFERMAN (1926-2003)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1986 Gouache et fusain sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Gouache and charcoal on paper. Signed and dated lower left. H_69,5 cm L_100 cm