Femme assise, 2001 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Oil on canvas. Signed and dated lower right. H_130 cm L_97 cm
Reproduit en page 54 du catalogue de l’exposition Jansem “Massacres” édité en 2001 par la Galerie Matignon