Rembrandt BUGATTI. (1884-1916), d’après. Le léopard... Lot 336
Résultat :
Estimation :
Rembrandt BUGATTI. (1884-1916), d’après. Le léopard assis. Épreuve en bronze à patine brune nuancée. AVV fondeur. Signé et numéroté 1/10 sur la terrasse. H : 31 ; L : 44 ; P : 15 cm.