BAYA (1931-1998). Femme aux papillons - 1998.... Lot 323
Résultat :
Estimation :
BAYA (1931-1998). Femme aux papillons - 1998. Gouache et encre de Chine. sur papier. Signé et daté au centre. 92 x 92 cm . Provenance :. - Galerie Larbi Ben M-Hidi, Oran. - Gaya-Art, Paris. - Collection privée, Paris.