BAYA (1931-1998). Maisons au bord de la rivière.... Lot 326
Résultat :
Estimation :
BAYA (1931-1998). Maisons au bord de la rivière. Gouache et encre de Chine sur papier. Signé et daté en bas au milieu. 50 x 64 cm. Provenance :. - Galerie Larbi Ben M-Hidi, Oran. - Gaya-Art, Paris. - Collection privée, Paris