BAYA (1931-1998). Femme au vase de fleurs - 1992.... Lot 324
Résultat :
Estimation :
BAYA (1931-1998). Femme au vase de fleurs - 1992. Gouache et encre de Chine sur papier. Signé et daté en bas à droite. 68 x 53 cm. Provenance :. - Collection de l’artiste Mohamed Aksoud, ami de l’artiste. - Gaya Art, Paris. - Collection privée, Paris