BAYA (1931-1998). Musicienne à l’oiseau fantastique... Lot 325
Résultat :
Estimation :
BAYA (1931-1998). Musicienne à l’oiseau fantastique - 1992. Gouache et encre de Chine sur papier. Signé et daté en bas au milieu. 68 x 53 cm. Provenance :. - Collection de l’artiste Mohamed Aksoud, ami de l’artiste. - Gaya Art, Paris. - Collection privée, Paris