Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) Les lilas du jardin... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) Les lilas du jardin Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 82/250 en bas à gauche 109 x 87 cm