Tony AGOSTINI (1916-1990) La grappe Lithographie... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Tony AGOSTINI (1916-1990) La grappe Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 31/100 en bas à gauche Titré en bas au milieu 50 x 66 cm