Paul AIZPIRI (1919-2016) Corbeille de fleurs à... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016) Corbeille de fleurs à l'oiseau rouge Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 50 x 65 cm