Salvador DALI (1904-1989). Vestige atavique après... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). Vestige atavique après la pluie. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 141/300 en bas à gauche. 76 x 56 cm