Bernard BUFFET (1928-1999). Le cri - 1967. Lithographie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Le cri - 1967. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas au milieu. Numéroté 160/250 en bas à gauche. 67 x 47 cm. Bibliographie : Sorlier. n° 312