Salvador DALI (1904-1989) Tauromachie aux papillons... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Tauromachie aux papillons Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 76 x 56 cm Note : Edition à 250 exemplaires