Bernard BUFFET (1928-1999). Saint Tropez, les... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Saint Tropez, les toits - 1981. Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe. Signé en bas à droite. Numéroté 44/150 en bas à gauche. 76 x 58 cm.