Lot n° 81

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989), d'après Vénus - 1974 Gravure en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 161/250 en bas à gauche 75,5 x 55,5 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 677