Bernard BUFFET (1928-1999). Temple Daibutsu-Den... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Temple Daibutsu-Den - 1982. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 59 x 76 cm. Bibliographie : Sorlier n°399.