KURAR (né en 1983)
Reset II, 2019
Pochoir... Lot 31
Résultat :
Estimation :
KURAR (né en 1983)
Reset II, 2019
Pochoir de peinture aérosol sur papier signé et daté en bas à droite, série de 8, tous les exemplaires différents
70 x 100 cm