Lot n° 28

Estimation :

Geneviève Claisse (1935-2018) Sans titre, circa 1965 Feutre sur papier monogrammé en bas à droite 26,6 x 20,2 cm Provenance : Oeuvre acquise directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire Collection particulière, Paris