Geneviève Claisse (1935-2018)
Sans titre, circa 1965
Feutre sur papier monogrammé en bas à droite
26,6 x 20,2 cm
Provenance :
Oeuvre acquise directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire
Collection particulière, Paris