Shepard Fairey (né en 1970)
Earth crisis, 2016... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Shepard Fairey (né en 1970)
Earth crisis, 2016
Sérigraphie et gravure sur papier signé et daté en bas à droite, et numéroté 228/450 en bas à gauche
43 x 34,5 cm