Jeff KOONS (né en 1955)
Split Rocker, 2012... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jeff KOONS (né en 1955)
Split Rocker, 2012
Assiette en porcelaine imprimée, numérotée 0191/2500, signée et datée au dos au feutre par l’artiste
Editée chez Bernardaud
D. 31,5 cm
Dans sa boîte d’origine