ARMAN (1928-2005)
Les pinceaux, 1989
Bronze à patine brune et verte, sculpture sur socle en marbre signée et numérotée 65/100
Bocquel Fondeur
24 x 27 x 23 cm (socle inclus)
Cette œuvre est répertoriée sous le n° 4634 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel