Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Suiveur DE Guido RENI (BOLOGNE 1575 - ID.1642) Sainte la main droite sur la poitrine Huile sur toile marouflée sur panneau renforcé par un parqueté postérieur 63 x 50 cm (Trace de fente verticale vers la droite, quelques soulèvements et petits manques, restaurations et surpeints)