BAGUE en platine ornée d'un diamant taille ancienne coussin, épaulé de diamants baguette.
Poids brut 5,93g
Le diamant principal accompagné d'un certificat LFG n°368988 en date du 07/02/2020 spécifiant:
- Poids 4,81 ct
- Couleur J
- Pureté VS1
- Sans fluorescence.