Lot n° 452

Bague

Résultat :
Estimation :

BAGUE en platine ornée d'un diamant taille ancienne coussin, épaulé de diamants baguette. Poids brut 5,93g Le diamant principal accompagné d'un certificat LFG n°368988 en date du 07/02/2020 spécifiant: - Poids 4,81 ct - Couleur J - Pureté VS1 - Sans fluorescence.