Lot n° 325

KORLOFF

Résultat :
Estimation :

KORLOFF BAGUE jonc en or jaune (750) et émail vert orné d'un diamant taille moderne pour 1,10 ct environ en serti-clos, signature sur l'émail. Poids brut 12,56g - TDD 57