SHEPARD FAIREY (Alias OBEY, né en 1970)
"Propaganda... Lot 27
Résultat :
Estimation :
"Propaganda printing services"
Affiche signée et datée 2019 en bas à droite - Non encadrée (légères pliures, coin écorné et légères déchirures en bas de l'affiche)
91x62 cm