OBEY (SHEPARD FAIREY) - (Né en 1970)
"Liberté,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
"Liberté, égalité, fraternité"
Affiche signée et datée 2019 en bas à droite - Non encadrée (légères pliures)
91x62 cm