Paire de pendants d'oreilles en or 9K, ornés de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 9K, ornés de camées sur coquille à décor de danseuses dans un entourage ajouré d'enroulements. Fermoir à col de cygne. Travail du XIXe siècle. Longueur : 6,5 cm. P. Brut : 11,5 g