ROYAL DOULTON :
Lot de trois pichets en faïence... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ROYAL DOULTON :
Lot de trois pichets en faïence émaillée,
Marqués en creux,
L'un avec un couvercle en étain.
H. : 17 et 23,5 cm
(éclat au col sur l'un)