Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

LONGWY Plat ovale en céramique émaillée turquoise, a semi de fleurs rouge crème et vert, à papier en trompe l'oeil Vers 1890 Signé en bleu Long 27 cm Etat d'usage, émaux décloisonnés au fond au centre Expert : Côme REMY / 65, rue des Vignes - 75016 Paris - Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com