Etablissements GALLE
Très grand vase oignon en... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Etablissements GALLE
Très grand vase oignon en verre multicouche à décor dégagé à l'acide (à décor) de Hydrangea sur fond rose et aubergine
Signé au dos du décor
H. : 74.5 cm
Diam : 8 cm (col) / 21 cm (base)
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com