MINAUX André (1923-1986). Composition. Dessin... Lot 35
Résultat :
Estimation :
MINAUX André (1923-1986). Composition. Dessin signé en bas à gauche. 40 x 31.5 cm (encadré sous verre)
Provenance : Collection privée. Tampon de la galerie Ducastel, Avignon au dos.