THERMOMETRE en bronze doré et ciselé à décor de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
THERMOMETRE en bronze doré et ciselé à décor de frises d'oves et noeuds de rubans sur une base en bois laqué gris. Style Louis XVI, XIXe siècle 30 x 12,5 cm