Petit MIROIR en porcelaine émaillée à décor polychrome... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Petit MIROIR en porcelaine émaillée à décor polychrome de guirlandes de fleurs, le sommet orné d'un couple d'angelots. Allemagne, fin du XIXème siècle 28 x 22 cm (légers éclats)