ECRAN DE CHEMINEE en bois noirci et marqueterie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
ECRAN DE CHEMINEE en bois noirci et marqueterie de bois précieux à décor de médaillons en porcelaine signés LEMONNIER , la partie basse formant jardinière avec son intérieur en zinc. Epoque Napoléon III Haut : 107 cm Larg : 72 cm Prof : 28 cm (fentes et quelques accidents)