Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

CHOCOLATIERE en argent ciselé d'encadrements et motif floraux, le manche latéral en bois. Poinçon Minerve Orfèvre Eugène LEFEBVRE, insculpé en 1896 Poids brut : 870 g Haut : 27 cm